589607-2025 - Mise en concurrence
France – Fournitures jetables pour restauration – Fourniture de barquettes alimentaires à usage unique biosourcées, de film compatible pour operculage, et d'étiquettes d'identification et de rubans de transfert pour encre extérieure, pour le service de la cuisine centrale Communautaire de la CC2R
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de barquettes alimentaires à usage unique biosourcées, de film compatible pour operculage, et d'étiquettes d'identification et de rubans de transfert pour encre extérieure, pour le service de la cuisine centrale Communautaire de la CC2R
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Lot 1 : Barquettes alimentaires à usage unique biosourcées, de film compatible pour operculage Lot 2 : Étiquettes d''identification et de rubans de transfert pour encre extérieure<br/>
Identifiant interne: 2025F11
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39222100 Fournitures jetables pour restauration
Nomenclature complémentaire (cpv): 39222100 Fournitures jetables pour restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Barquettes et film de protection
Description: Barquettes alimentaires à usage unique biosourcées, de film compatible pour operculage<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Étiquettes et rubans
Description: Étiquettes d''identification et de rubans de transfert pour encre extérieure<br/>
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199760 Étiquettes