589730-2020 - Mise en concurrenceLuxembourg-Luxembourg: Travaux d'entretien routier
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de réaménagement de la rue des Champs et de la rue Nicolas Gredt
Numéro de référence: 2002079
II.1.2.
Code CPV principal
45233141 Travaux d'entretien routier
II.1.4.
Description succincte
Travaux de réaménagement de la rue des Champs et de la rue Nicolas Gredt.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations