Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location Longue Durée De Véhicules Et Prestations Associees
Numéro de référence: Ao23004
II.1.2.
Code CPV principal 50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire.Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Location Longue Durée De Véhicules Pl Et Vl Avec Prestations Associées pour le Ght des Landes
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 - ucr Dax - ucp Mdm
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50114000 Services de réparation et d'entretien de camions, 34140000 Poids lourds
II.2.4.
Description des prestations
lot 2 - vehicules Pl - blanchisserie Dax Et Mdm
Lot nº: 2
lot 3 - vehicules Vl Magasin&Pfmt - dax Et Mdm
Lot nº: 3