589773-2025 - Résultats
France – Services prestés par les laboratoires médicaux – Réalisation du dépistage de l'infection tuberculeuse latente auprès des élèves de l'Énap
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation du dépistage de l'infection tuberculeuse latente auprès des élèves de l'Énap
Description: Réalisation du dépistage de l'infection tuberculeuse latente auprès des élèves de l'Énap
Avis précédent: 249492-2025
Identifiant interne: 2025-11
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85145000 Services prestés par les laboratoires médicaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 85111810 Services d'analyses de sang
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 85111810 Services d'analyses de sang
Nomenclature complémentaire (cpv): 85145000 Services prestés par les laboratoires médicaux