2. Procédure
Procédure
Titre: Restauration de la tenture de l'Apocalypse située au Château d'Angers
Description: Restauration de la tenture de l'Apocalypse située au Château d'Angers
Identifiant interne: 49APO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92521210 Services de conservation des objets exposés
5. Lot
Lot: LOT-0001