590159-2025 - Résultats
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – CHALAIN-Etude sur la pérennité de la station de traitement des eaux usées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CHALAIN-Etude sur la pérennité de la station de traitement des eaux usées
Description: Il s'agit d'un marché sans lot mais décomposé en tranches, une tranche ferme et une tranche optionnelle. Le délai d'exécution pour la tranche ferme est fixé à 2 mois et le délai d'exécution pour tranche optionnelle est fixé à 1 mois
Identifiant interne: VB_2025ENV39
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1648437