See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de sacs-poubelle
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture de sacs-poubelle pour une durée de 48 moins.
Identifiant interne: PPP0FF-7105/6539/2026_CC_7105
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2026_CC_7105_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 18930000 Sacs et sachets