Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marchespublics596280.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Collectivité territoriale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord cadre à bons de commande pour l'extension et la maintenance d'un système de vidéoprotection sur la Commune de Jeumont
Numéro de référence: 2022-22
II.1.2.
Code CPV principal 32323500 Système de surveillance vidéo
II.1.4.
Description succincte
accord cadre à bons de commande pour la rénovation et l'extension et la maintenance d'un système de vidéoprotection sur la Commune de Jeumont
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 32323500 Système de surveillance vidéo
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre avec maximum à bons de commande pour l'extension et la maintenance d'un système de vidéoprotection sur la Commune de Jeumont
Montant maximum : 350 000,00 euro Ht/12 mois