590310-2025 - Résultats
France – Services d'installation de machines et d'équipements – Entretien des installations de production d'eau chaude sanitaire solaire collective sur diverses résidences de Gironde Habitat
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des installations de production d'eau chaude sanitaire solaire collective sur diverses résidences de Gironde Habitat
Description: L'accord cadre est mixte, forfaitaire et à bons de commande. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le montant maximum pour la partie à bons de commande est de : 150 000 euro(s) HT / 4 ans
Identifiant interne: 25-8734
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51500000 Services d'installation de machines et d'équipements
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1640248