590406-2022 - Mise en concurrenceFrance-Le Puy-en-Velay: Chèques-repas
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de titres restaurant sur support papier et dématérialisé pour les agents du SDIS de la Haute-Loire
Numéro de référence: 22GRH19
II.1.2.
Code CPV principal
30199770 Chèques-repas
II.1.4.
Description succincte
emission de titres-restaurant papier et dématérialisé Fabrication, distribution des cartes Fabrication, distribution, transport et livraison des titres-restaurant papier Rechargement des cartes Mise à disposition d'une liste actualisée d'enseignes Prise en charge par une assistance des diverses demandes émises par les agents et par l'employeur Assistance technique Accompagnement dans la mise en oeuvre de cette prestation nouvelle Mise à disposition des outils et avantages
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 629 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.2.4.
Description des prestations