2. Procédure
Procédure
Titre: 23V1621 Fourniture de gaz propane en citerne
Description: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Gaz propane en citerne nécessaire aux centres de sports et loisirs afin d'alimenter le réseau de chauffage et d'eau chaude.
Identifiant interne: 23V1621
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09122100 Gaz propane
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de gaz propane en citerne
Description: Accord-cadre à bons de commande En valeur en € H.T. Mini : 1 000,00 € Maxi : 70 000,00 € Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Options:
Description des options: OPTIONS: Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique),et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle