590668-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Marché Accord-cadre multi-attributaire à bons de commande de maîtrise d'oeuvre pour des projets urbains, paysagers et des ouvrages d'infrastructure
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché Accord-cadre multi-attributaire à bons de commande de maîtrise d'oeuvre pour des projets urbains, paysagers et des ouvrages d'infrastructure
Description: Marché Accord-cadre multi-attributaire à bons de commande de maîtrise d'oeuvre pour des projets urbains, paysagers et des ouvrages d'infrastructure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001