2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE D'ASSURANCE DES RISQUES STATUTAIRES
Description: Cf RC
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance des agents relevant de l'IRCANTEC (titulaires, stagiaires et contractuels de droit public)
Description: Assurance des agents relevant de l'IRCANTEC (titulaires, stagiaires et contractuels de droit public)
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance des agents relevant de la CNRACL (titulaires et stagiaires)
Description: Assurance des agents relevant de la CNRACL (titulaires et stagiaires)
Identifiant interne: Lot n°2