2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 24 logements locatifs sociaux, rue des Étoiles à Village-Neuf
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges
Identifiant interne: 2025DI0040
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1702186
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires