590827-2024 - Résultats
France – Services d'ingénierie – Suivi et animation d'une Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat (OPAH) intercommunale et d'une Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain (OPAH-RU) multisites
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Suivi et animation d'une Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat (OPAH) intercommunale et d'une Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain (OPAH-RU) multisites
Description: La présente consultation concerne le suivi-animation de l'OPAH intercommunale et de l'OPAH-RU de Persan et Beaumont-sur-Oise
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation concerne le suivi-animation de l'OPAH intercommunale et de l'OPAH-RU de Persan et Beaumont-sur-Oise.
Identifiant interne: 2024-011