590841-2023 - Mise en concurrenceFrance-Rodez: Remorques à benne basculante
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de deux bennes compactrices pour la collecte des déchets ménagers
II.1.2.
Code CPV principal
34223370 Remorques à benne basculante
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et livraison d'une benne compactrice de 9 m3
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44613700 Bennes à déchets
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison d'une benne compactrice de 20 m3
Lot nº: 2