Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de traiteur avec et sans service (marchés réservés)
Numéro de référence: A2cpep7115
II.1.2.
Code CPV principal 55520000 Services traiteur
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet des prestations de traiteur sans service réservé aux entreprises du secteur du travail protégé et adapté (lot 1) et avec service réservé aux structures d'insertion par l'activité économique (lot 2).Accords-cadres mixtes mono-attributaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de traiteur sans service réservé Entreprise du Secteur du Travail Protégé et Adapté (Stpa)
prestations de traiteur avec service réservé Structure d'insertion par l'activité Economique (Siae)