See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: RD 52 Côte de MONTAIGU - construction de la voie spécialisée poids lourds - liaison Pont de VATAGNA Pont des PEROSEYS
Description: Le délai d'exécution est laissé à l'initiative du candidat. Ce délai devra toutefois être compris entre le délai plancher de 168 jours calendaires et le délai de plafond de 210 jours calendaires. Une période de préparation de 63 jours calendaires est prévue, non comprise dans le délai d'exécution des travaux. La durée maximale de 7 mois indiquée dans l'annonce légale n'a qu'une valeur informative et n'est aucunement contractuelle
Identifiant interne: 2025ROU22
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233120 Travaux de construction de routes
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233120 Travaux de construction de routes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1629714