591076-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de plomberie – Travaux de PLOMBERIE au titre de l'entretien courant des patrimoines gérés par les agences Centre Provence et Portes de Camargue
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de PLOMBERIE au titre de l'entretien courant des patrimoines gérés par les agences Centre Provence et Portes de Camargue
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés dans le bordereau des prix. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 858
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agence Centre Provence - Secteur Gardanne / Pertuis
Description: Agence Centre Provence - Secteur Gardanne / Pertuis<br/>
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Agence Centre Provence - Secteur Vitrolles / Marignane
Description: Agence Centre Provence - Secteur Vitrolles / Marignane<br/>
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Agence Centre Provence - Secteur Aix / Salon
Description: Agence Centre Provence - Secteur Aix / Salon<br/>
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Agence Portes de Camargue
Description: Agence Portes de Camargue<br/>
Identifiant interne: 04