Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marchespublics.dordogne.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, transport, dépose, pose et évolutions de la signalisation
Numéro de référence: 2023-01
II.1.2.
Code CPV principal 34992000 Panneaux de signalisation et panneaux de signalisation lumineux
II.1.4.
Description succincte
fourniture, transport, dépose, pose et évolutions de la signalisation (signalisation d'information locale et signalisation grand site de France) sur le territoire des communes du grand site de France de la Vallée de la Vézère
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233290 Installation de panneaux de signalisation
II.2.4.
Description des prestations
Liste et description succincte des critères de sélection:
voir Rc