Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://centremarchespublics.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
CONTRAT DE DESINSECTISATION ET DE DERATISATION POUR MONTLUÇON HABITAT
II.1.2.
Code CPV principal 90921000 Services de désinfection et de désinfestation
II.1.4.
Description succincte
La consultation porte sur la passation d’un marché de désinsectisation et de dératisation de bâtiments et de logements du patrimoine de Montluçon Habitat.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 900 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90922000 Services de lutte contre les parasites, 90923000 Services de dératisation
II.2.4.
Description des prestations