591212-2022 - Mise en concurrenceFrance-Annecy: Services de contrôle technique
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre pour des prestations de contrôle technique pour les opérations de construction et de réhabilitation de Haute-Savoie Habitat et d'Ideis
II.1.2.
Code CPV principal
71356100 Services de contrôle technique
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre conclu sur la base de bons de commandes sans minimum avec maximum
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
Zone lémanique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Montant maximum Ht pour deux ans :450 000,00 EUR HT
Zone Arve, vallée d'Aulps, vallée verte
Lot nº: 2
Montant maximum Ht pour deux ans :200 000,00 EUR HT
Zone Bassin Annécien
Lot nº: 3
Montant maximum Ht pour deux ans :400 000,00 EUR HT