591267-2025 - Résultats
France – Travaux d'aménagement paysager de parcs – Travaux d'Aménagement paysager du parc urbain de Coulounieix Chamiers
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'Aménagement paysager du parc urbain de Coulounieix Chamiers
Description: Travaux d'Aménagement paysager du parc urbain de Coulounieix Chamiers
Identifiant interne: 2025DPRPM018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112711 Travaux d'aménagement paysager de parcs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112711 Travaux d'aménagement paysager de parcs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Aménagements paysagers du parc urbain
Description: Aménagements paysagers du parc urbain
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Aire de jeux et équipements sportifs
Description: Aire de jeux et équipements sportifs
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 37535200 Équipements pour terrain de jeux