Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
lot 7 : Fourniture De Rampes D'Eclairage Sceniques Pour Le Remplacement Des Rampes Et Reglettes A Tubes Fluos Bastille Et Garnier
Numéro de référence: Mp-23-Dtb-020
II.1.2.
Code CPV principal 31518100 Projecteurs
II.1.4.
Description succincte
le marché est traité à prix mixtes avec une part forfaitaire et une part à prix unitaires exécutés par l'émission de bons de commande au sens des articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. Les bons de commande sont notifiés au titulaire au fur et à mesure des besoins.Les caractéristiques des équipements fournis et des prestations d'installation figurent dans le cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P.)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31518100 Projecteurs
II.2.4.
Description des prestations