See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'équipements scientifiques pour le laboratoire CORIA de l'INSA Rouen Normandie
Description: Fourniture d'équipements scientifiques pour le laboratoire CORIA de l'INSA Rouen Normandie
Identifiant interne: 2025-02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38540000 Machines et appareils d'essai et de mesure
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Laser à colorant Haute énergie et sa pompe
Description: voir cctp
Identifiant interne: 2025-02 Lot 1
Options:
Description des options: sans objet
Lot: LOT-0002
Titre: Caméra EMICCD
Identifiant interne: 2025-02 Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Source laser femtoseconde
Identifiant interne: 2025-02 Lot 3