See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de produits d’entretiens, d'hygiènes et de protections contre les pandémies pour les services du Conseil Départemental de Mayotte
Description: Fourniture et livraison de produits d'entretiens, d'hygiènes et de protections contre les pandémies pour les services du Conseil Départemental de Mayotte
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits d’entretiens et sanitaire
Description: Produits d’entretiens et sanitaire
Identifiant interne: ENTRETIEN-1
Options:
Description des options: Au sens communautaire, l'option concerne les achats ou travaux complémentaires susceptibles d'être effectués dans le cadre de reconductions, d'avenants ou de marchés complémentaires.
Lot: LOT-0002
Titre: Brosserie et accessoires d’entretien ménage
Description: Brosserie et accessoires d’entretien ménage
Identifiant interne: BROSSERIE-2
Nomenclature principale (cpv): 39812100 Produits d'entretien des sols
Lot: LOT-0003
Titre: Produits hygiène et de protection contre les pandémies
Description: Produits hygiène et de protection contre les pandémies
Identifiant interne: HYGIENE-3
Lot: LOT-0004
Titre: Support produits d'hygiène et machines de nettoyage
Description: Support produits d'hygiène et machines de nettoyage
Identifiant interne: MACHINE-4
Nomenclature principale (cpv): 39713410 Machines de nettoyage des sols