591449-2026 - Mise en concurrence
France – Services de conseil et de consultation en ingénierie – Mise à jour du Schéma Directeur des Eaux Usées sur le Territoire de la CARENE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à jour du Schéma Directeur des Eaux Usées sur le Territoire de la CARENE
Description: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande Sans minimum avec un maximum de 950 000,00 euro(s) HT sur la durée du contrat
Identifiant interne: 202608071504
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71318000 Services de conseil et de consultation en ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie, 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1864472