Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Lieu principal d'exécution:
syded Du Lot 46150 - catus
II.2.4.
Description des prestations
assurance des responsabilités et des risques annexes
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Lot nº: 03
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance de la protection juridique de l'entité
Lot nº: 04
Code(s) CPV additionnel(s) 66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Lot nº: 05
assurance des prestations statutaires
Lot nº: 06
Code(s) CPV additionnel(s) 66512000 Services d'assurances accidents et maladie