591460-2022 - Mise en concurrenceFrance-Rennes: Services d'architecture
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réhabilitation de 90 logements 1 à 4 square de Varsovie - RENNES
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Mission Maîtrise d'oeuvre réhabilitation de 90 logements
1 à 4 square de Varsovie