591604-2022 - Mise en concurrenceFrance-Annonay: Services d'architecture
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maîtrise d'oeuvre relative au réaménagement de l'école primaire des Cordeliers à Annonay
Numéro de référence: 202237
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
il s'agit d'un marché de maîtrise d'oeuvre avec les missions de base diag, aps, apd, pro, act exe, det, aor, et les missions complémentaires OPC et SSI. La présente consultation est lancée selon la procédure soumise aux dispositions de l'article L2124-3 et organisé selon les articles R2124-3 à R2124-4 du code de la commande publique
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
il s'agit d'un marché de maîtrise d'oeuvre avec les missions de base diag, aps, apd, pro, act exe, det, aor, et les missions complémentaires OPC et SSI. La présente consultation est lancée selon la procédure soumise aux dispositions de l'article L2124-3 et organisé selon les articles R2124-3 à R2124-4 du code de la commande publique.
Montant estimé des travaux : 4 000 000 euro (H.T.).