59161-2026 - Résultats
France – Services de maintenance préventive – Maintenance des équipements liés aux fluides médicaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des équipements liés aux fluides médicaux
Description: Le marché concerne : -Le Centre Hospitalier d'Ardèche Méridionale (CHARME) -Le Centre Hospitalier Privas Ardèche (CHPA) --- La consultation est lancée par l'établissement support du Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) Drôme Ardèche Vercors, le centre hospitalier de Valence. ---
Identifiant interne: LK - 2025-GHT-0016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des réseaux de distribution des fluides médicaux
Description: Maintenance des réseaux de distribution des fluides médicaux
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance groupe vide médical
Description: Maintenance groupe vide médical
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance des armoires de secours gazeux
Description: Maintenance des armoires de secours gazeux
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Location des armoires de secours gazeux
Description: Location des armoires de secours gazeux
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Location centrale de production d'air médical
Description: Location centrale de production d'air médical
Identifiant interne: 5