591621-2022 - Mise en concurrenceFrance-Montpellier: Services d'ingénierie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics structure et couverture de bâtiments
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
réalisation de diagnostics structure et couverture du patrimoine bâti de l'epf d'occitanie
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
gers / Hautes-Pyrénées / Haute Garonne
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
réalisation de diagnostics structure et couverture du patrimoine bâti de l'epf d'occitanie sur le périmètre du Gers / Hautes-Pyrénées / Haute Garonne
lot / Tarn-Et-Garonne / Tarn
Lot nº: 2
réalisation de diagnostics structure et couverture du patrimoine bâti de l'epf d'occitanie sur le périmètre du Lot / Tarn-Et-Garonne / Tarn
aveyron / Lozère / Gard / Hérault
Lot nº: 3
réalisation de diagnostics structure et couverture du patrimoine bâti de l'epf d'occitanie sur le périmètre de l'aveyron / Lozère / Gard / Hérault
ariège / Aude / Pyrénées-Orientales
Lot nº: 4
réalisation de diagnostics structure et couverture du patrimoine bâti de l'epf d'occitanie sur le périmètre de l'ariège / Aude / Pyrénées-Orientales