Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
etudes pré-opérationnelles préalables à la mise en place d'un dispositif public d'intervention sur les copropriétés Le Basque et le Bigorre - quartier Pissevin à Nîmes
Numéro de référence: M2022-40
II.1.2.
Code CPV principal 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
etudes pré-opérationnelles préalables à la mise en place d'un dispositif public d'intervention sur les copropriétés le Basque et le Bigorre du quartier Pissevin à Nîmes, dans le cadre de l'orcod déclarée d'intérêt national par décret no2022-319 du 4 mars 2022
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 120 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4.
Description des prestations
etude pré-opérationnelle concernant les copropriétés " Le Basque " et " Le Bigorre " - quartier Pissevin à Nîmes