59191-2026 - Résultats
France – Services d'assurance responsabilité civile – MARCHE D'ASSURANCES IARD ET VIE SANTE - COMMUNE ET CCAS DE BELIN-BELIET
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE D'ASSURANCES IARD ET VIE SANTE - COMMUNE ET CCAS DE BELIN-BELIET
Description: MARCHE D'ASSURANCES IARD ET VIE SANTE - COMMUNE ET CCAS DE BELIN-BELIET
Avis précédent: 653705-2025
Identifiant interne: AO_2025_08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours, 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66510000 Services d'assurance, 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES COMMUNE
Description: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES COMMUNE
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Titre: RESPONSABILITES ET DEFENSE RECOURS COMMUNE
Description: RESPONSABILITES ET DEFENSE RECOURS COMMUNE
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: FLOTTE AUTOMOBILE ET ACCESOIRES COMMUNE
Description: FLOTTE AUTOMOBILE ET ACCESOIRES COMMUNE
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0004
Titre: PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE COMMUNE
Description: PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE COMMUNE
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0005
Titre: PROTECTION FONCTIONNELLE ET PROTECTION JURIDIQUE DEFENSE PENALE DES AGENTS ET DES ELUS COMMUNE
Description: PROTECTION FONCTIONNELLE ET PROTECTION JURIDIQUE DEFENSE PENALE DES AGENTS ET DES ELUS COMMUNE
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: RISQUES STATUTAIRES COMMUNE
Description: RISQUES STATUTAIRES COMMUNE
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Lot: LOT-0007
Titre: RESPONSABILITES ET DEFENSE RECOURS CCAS
Description: RESPONSABILITES ET DEFENSE RECOURS CCAS
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: AUTO MISSION CCAS
Description: AUTO MISSION CCAS
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: RISQUES STATUTAIRES CCAS
Description: RISQUES STATUTAIRES CCAS
Identifiant interne: 9