591917-2024 - Résultats
France – Bâtiments modulaires préfabriqués – Marché de Fourniture pour l'installation de bâtiments modulaires à usage de classes dans le cadre de la réfection des internats - Bâtiments 015, 016, 017 et 018 - Prytanée National Militaire - Quartier Galliéni à LA FLECHE (72)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Fourniture pour l'installation de bâtiments modulaires à usage de classes dans le cadre de la réfection des internats - Bâtiments 015, 016, 017 et 018 - Prytanée National Militaire - Quartier Galliéni à LA FLECHE (72)
Description: Marché de Fourniture pour l'installation de bâtiments modulaires à usage de classes dans le cadre de la réfection des internats - Bâtiments 015, 016, 017 et 018 - Prytanée National Militaire - Quartier Galliéni à LA FLECHE (72)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Installation de bâtiments modulaires à usage de classes dans le cadre de la réfection des internats - PNM - Quartier Galliéni - LA FLECHE (72)
Description: Installation de bâtiments modulaires à usage de classes dans le cadre de la réfection des internats - PNM - Quartier Galliéni - LA FLECHE (72)
Identifiant interne: Modulaires