2. Procédure
Procédure
Titre: ACM: branche professionnelle Prestataires de services du secteur tertiaire- RGPD : règlement européen sur la protection des données appliqué à l'univers de l'accueil téléphonique
Description: RGPD : règlement européen sur la protection des données appliqué à l'univers de l'accueil téléphonique
Identifiant interne: 20250722-48000
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 ACM - Formation pour les salariés de la branche professionnelle Prestataires de services du secteur tertiaire (P2ST) -RGPD : REGLEMENT EUROPEEN SUR LA PROTECTION DES DONNEES APPLIQUÉ À L'UNIVERS DE L'ACCUEIL TÉLÉPHONIQUE
Description: -RGPD : REGLEMENT EUROPEEN SUR LA PROTECTION DES DONNEES APPLIQUÉ À L'UNIVERS DE L'ACCUEIL TÉLÉPHONIQUE
Identifiant interne: 1