Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Lieu principal d'exécution:
Herault Logement 34000 - Montpellier
II.2.4.
Description des prestations
Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
prestation d'assurance de santé complémentaire pour les agents de la fonction publique et les salariés de droit privé