591955-2024 - Mise en concurrence
France – Légumes-fruits – Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour l'EPS de VILLE-EVRARD
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour l'EPS de VILLE-EVRARD
Description: Fourniture et livraison de denrées alimentaires
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03221200 Légumes-fruits
Nomenclature complémentaire (cpv): 15893300 Préparations pour sauces, 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Fruits frais, légumes frais et 4ème et 5ème gamme (conventionnels et issus de l'agriculture biologique)
Description: Fruits frais, légumes frais et 4ème et 5ème gamme (conventionnels et issus de l'agriculture biologique)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Sauces et fonds de sauce déshydratés
Description: Sauces et fonds de sauce déshydratés
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 15893300 Préparations pour sauces
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 3 : Purée de pomme de terre flocons déshydratés
Description: Purée de pomme de terre flocons déshydratés
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers