591965-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage – Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d’entretien et de nettoyage des locaux administratifs de la direction territoriale des Antilles
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d’entretien et de nettoyage des locaux administratifs de la direction territoriale des Antilles
Description: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d’entretien et de nettoyage des locaux administratifs de la direction territoriale des Antilles
Identifiant interne: 256000
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien et nettoyage des locaux administratifs de la Direction territoriale des Antilles