59206-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de chantier – Travaux pour l'amlioration du confort thermique de la Rsidence du 31 aot 1944 Amiens
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux pour l'amlioration du confort thermique de la Rsidence du 31 aot 1944 Amiens
Description: Les prestations comprennent des interventions : - Hors champ amiante - Sur matriaux susceptibles de librer des fibres d'amiante (SS4 et SS3)
Identifiant interne: T-PA-1307206
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45113000 Travaux de chantier
Nomenclature complémentaire (cpv): 45113000 Travaux de chantier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dsamiantage / Dmolitions
Description: Dsamiantage / Dmolitions
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111100 Travaux de démolition
Lot: LOT-0002
Titre: Amnagements extrieurs
Description: Amnagements extrieurs
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Lot: LOT-0003
Titre: Charpente / Couverture / Zinguerie
Description: Charpente / Couverture / Zinguerie
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261100 Travaux de charpente
Lot: LOT-0004
Titre: Menuiseries extrieures et intrieures
Description: Menuiseries extrieures et intrieures
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0005
Titre: Isolation intrieur
Description: Isolation intrieur
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 45320000 Travaux d'isolation
Lot: LOT-0006
Titre: Ventilation / Plomberie
Description: Ventilation / Plomberie
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0007
Titre: Electricit
Description: Electricit
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Lot: LOT-0008
Titre: ITE / Ravalement / Peintures
Description: ITE / Ravalement / Peintures
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442100 Travaux de peinture