592085-2019 - Mise en concurrenceFrance-Claye-Souilly: Services de conception technique
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'œuvre pour la restauration morphologique du fosse de Montigny-en-Aval de Claye-Souilly
Numéro de référence: 2019-01
II.1.2.
Code CPV principal
71320000 Services de conception technique
II.1.4.
Description succincte
Maîtrise d'œuvre.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 100 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
75200000 Prestations de services pour la collectivité
II.2.4.
Description des prestations
Maîtrise d'œuvre pour la restauration morphologique du fosse de Montigny-en-Aval de Claye-Souilly.