592117-2022 - RésultatsFrance-Bordeaux: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
lycee marcel barbanceys a neuvic (19) - construction d'un atelier de maintenance des matériels - concours de maîtrise d'oeuvre
Numéro de référence: 2021L000S08361
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
construction d'un atelier de maintenance des matériels