59216-2026 - Résultats
France – Services d'assurance – Prestations de services d'assurances pour les besoins de l'ADTO-SAO
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services d'assurances pour les besoins de l'ADTO-SAO
Description: Prestations de services d'assurances pour les besoins de l'ADTO-SAO
Identifiant interne: ADTO-SAO / 25-378
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Responsabilité civile professionnelle
Description: Responsabilité civile professionnelle
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516500 Services d'assurance de responsabilité professionnelle
Options:
Description des options: Le Maître d'ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit
Lot: LOT-0002
Titre: Protection juridique
Description: Protection juridique
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0003
Titre: Responsabilité des dirigeants de l'ADTO-SAO
Description: Responsabilité des dirigeants de l'ADTO-SAO
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0005
Titre: Véhicules à moteur
Description: Véhicules à moteur
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0006
Titre: Multirisques professionnels
Description: Multirisques professionnels
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens