592311-2025 - Mise en concurrence
France – Appareils de reproduction pour la préparation de plaques ou de cylindres d'impression – Acquisition d'une machine CTP (Computer To Plate) et prestations associées
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'une machine CTP (Computer To Plate) et prestations associées
Description: Le marché comprend l'acquisition d'une machine CTP (Computer To Plate) pour le lycée Modeste Leroy à Evreux, la formation de l'équipe enseignante, et l'enlèvement et la destruction de la machine existante Les prestations sont réglées par un prix forfaitaire
Identifiant interne: 2025-FCS-DLN-0130
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38651300 Appareils de reproduction pour la préparation de plaques ou de cylindres d'impression
Nomenclature complémentaire (cpv): 22500000 Plaques ou cylindres d'impression, autre matériel d'imprimerie, 30190000 Machines, fournitures et équipement de bureau divers, 39162100 Matériel pédagogique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1702789