592566-2023 - RésultatsFrance-Melle: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
service de transport à destinations des enfants des écoles, Petite enfance enfance jeunesse (Peej) et structures communautaires
Numéro de référence: M23ed01
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
cf. Dce
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
transports des écoles communautaires vers les piscines du territoire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers, 60140000 Transport non régulier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
cf. Dce (intitulé du lot trop long pour la publication, cf. Dce intitulé entier)
transports des écoles et structures communautaires (...) vers les lieux d'activités max à la journée sur le territoire et hors territoire
Lot nº: 2
transports des enfants sortant de l'école le mercredi midi pendant la période scolaire vers les accueils de loisirs du territoire
Lot nº: 3
transports des écoles et structures communautaires (...) vers les lieux d'activité pour des trajets à partir de 2 jours (séjours) sur le territoire et hors territoire
Lot nº: 4