Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.achatpublic.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.achatpublic.com
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.achatpublic.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de maintenance préventive et curative des installations d'évacuation des vapeurs grasses des sites de restauration du Crous de Versailles
Numéro de référence: 2023004
II.1.2.
Code CPV principal 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4.
Description succincte
prestations de maintenance préventive et curative des installations d'évacuation des vapeurs grasses des sites de restauration du Crous de l'académie de Versailles
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 115 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60