See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de livres pour la bibliothèque et les services municipaux
Description: Acquisition de livres pour la bibliothèque et les services municipaux
Identifiant interne: BIB202527
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22100000 Livres, brochures et dépliants imprimés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Ouvrages de littérature générale et de documentation technique et générale pour adultes
Description: Lot 1 Ouvrages de littérature générale et de documentation technique et générale pour adultes
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Ouvrages de littérature générale et de documentation technique et générale pour la jeunesse
Description: Lot 2 Ouvrages de littérature générale et de documentation technique et générale pour la jeunesse
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 22110000 Livres imprimés
Nomenclature complémentaire (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 Ouvrages spécifiques pour déficients visuels
Description: Lot 3 Ouvrages spécifiques pour déficients visuels
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 Bandes dessinées et mangas
Description: Lot 4 Bandes dessinées et mangas
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 Ouvrages de littérature générale pour adultes à destination des services municipaux non soumis au droit des prêts
Description: Lot 5 Ouvrages de littérature générale pour adultes à destination des services municipaux non soumis au droit des prêts
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 Ouvrages de littérature générale pour la jeunesse à destination des services municipaux non soumis au droit des prêts
Description: Lot 6 Ouvrages de littérature générale pour la jeunesse à destination des services municipaux non soumis au droit des prêts
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 Livres scolaires d'apprentissage CP/CE1- CE2/CM1- CM2
Description: Lot 7 Livres scolaires d'apprentissage CP/CE1- CE2/CM1- CM2
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 22112000 Manuels scolaires