592656-2025 - Résultats
France – Travaux de construction – Construction neuve de 60 logements NF Habitat HQE - RT 2012 - 13% - Résidence Farandole - Istres
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Construction neuve de 60 logements NF Habitat HQE - RT 2012 - 13% - Résidence Farandole - Istres
Description: Construction neuve de 60 logements NF Habitat HQE - RT 2012 - 13% - Résidence Farandole - Istres
Identifiant interne: AOO1 Farandole
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n° 1 : VRD - TERRASSEMENTS
Description: Lot n° 1 : VRD - TERRASSEMENTS
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0016
Titre: Lot n° 2 : GROS OEUVRE
Description: Lot n° 2 : GROS OEUVRE
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0017
Titre: Lot n° 3 : ETANCHEITE
Description: Lot n° 3 : ETANCHEITE
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0018
Titre: Lot n° 4 : MENUISERIES EXTERIEURES / FERMETURES
Description: Lot n° 4 : MENUISERIES EXTERIEURES / FERMETURES
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0019
Titre: Lot n° 5 : CHARPENTE METALLIQUE
Description: Lot n° 5 : CHARPENTE METALLIQUE
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0020
Titre: Lot n° 6 : SERRURERIE
Description: Lot n° 6 : SERRURERIE
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0021
Titre: Lot n° 7 : DOUBLAGES / CLOISONS / FAUX PLAFONDS
Description: Lot n° 7 : DOUBLAGES / CLOISONS / FAUX PLAFONDS
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0022
Titre: Lot n° 8 : MENUISERIES INTERIEURES
Description: Lot n° 8 : MENUISERIES INTERIEURES
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0023
Titre: Lot n° 9 : REVETEMENTS DE SOLS ET MURS
Description: Lot n° 9 : REVETEMENTS DE SOLS ET MURS
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0024
Titre: Lot n° 10 : PEINTURE / NETTOYAGE
Description: Lot n° 10 : PEINTURE / NETTOYAGE
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0025
Titre: Lot n° 11 : PLOMBERIE / CHAUFFAGE / VENTILATION
Description: Lot n° 11 : PLOMBERIE / CHAUFFAGE / VENTILATION
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0026
Titre: Lot n° 12 : COURANTS FORTS / COURANTS FAIBLES
Description: Lot n° 12 : COURANTS FORTS / COURANTS FAIBLES
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0027
Titre: Lot n° 13 : REVETEMENTS DE FACADES
Description: Lot n° 13 : REVETEMENTS DE FACADES
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0028
Titre: Lot n° 14 : ESPACES VERTS
Description: Lot n° 14 : ESPACES VERTS
Identifiant interne: 14