592668-2019 - RésultatsFrance-Quimper: Services de réparation et d'entretien de machines
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance préventive et curative des matériels en cuisine de production, des extincteurs et du système de désenfumage
Numéro de référence: 8R19006
II.1.2.
Code CPV principal
50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
II.1.4.
Description succincte
Maintenance préventive et curative des matériels en cuisine de production, des extincteurs et du système de désenfumage. Le présent appel d'offres ouvert est soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2-1º et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec un montant minimal et maximal par lot en application des articles L. 2125-1-1º, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. Il n'est pas prévu de décomposition en tranches. Date prévisionnelle de notification: juillet 2019. Une visite de site est obligatoire.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Matériel de cuisson et de production
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Matériel de cuisson et de production.
Matériel de conditionnement
Lot nº: 2
Matériel de conditionnement.
Matériel de laverie
Lot nº: 3
Matériel de laverie.
Extincteurs et du système de désenfumage
Lot nº: 4
Extincteurs et du système de désenfumage.