592675-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services d'exploitation d'installations sportives
Avis de concession
Services
Base juridique:
Directive 2014/23/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
délégation de service public pour la gestion de l'espace sportif Pontoise, situé 19 rue de Pontoise, dans le 5ème arrondissement de Paris
Numéro de référence: 2201525
II.1.2.
Code CPV principal
92610000 Services d'exploitation d'installations sportives
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 21 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Cette concession est divisée en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations